Heinz Tagger
(Graz 1935, tätig als Maler und Grafiker, Mitglied der Grazer Sezession) ohne Titel, signiert "Heinz Tagger, Handkolorierte Radierung, Stockgröße 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Tagger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |